DOXA : Montre en or jaune 18K (750/oo), la... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DOXA : Montre en or jaune 18K (750/oo), la lunette sertie d'une ligne de diamants taille brillant alternés d'émeraudes rondes, cadran ovale à fond doré, sans index, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Le bracelet en or jaune 18K (750/oo) tressé satiné (légèrement vrillé, accident), incorporé au boîtier. Longueur : 20 cm environ. Poids brut : 59,5 g.
Mes ordres d'achat