CARTIER : Montre en acier et or jaune 18K... - Lot 122 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
CARTIER : Montre en acier et or jaune 18K (750/oo), collection "Santos", lunette octogonale en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc (craquelures), chiffres romains noirs, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée. Diamètre du boîtier : 24 mm. Le bracelet à plaquettes articulées en acier et visserie en or jaune 18K (750/oo), à boucle déployante signée. Poids brut : 59,3 g.
Mes ordres d'achat