CHANEL : Montre en acier et céramique noire,... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
2000 - 4000 EUR
CHANEL : Montre en acier et céramique noire, collection "J12", lunette crantée et graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond noir, index diamants, trotteuse centrale, dateur à 4h30, mouvement à quartz (état de fonctionnement). Diamètre du boîtier : 34 mm. Signée et numérotée. Le bracelet à 3 rangs de maillons céramique noire et boucle déployante en acier signée. Poids brut : 90 g.
Mes ordres d'achat