CHOPARD : Pendentif en or 18K (750/oo) de... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHOPARD : Pendentif en or 18K (750/oo) de 2 tons, collection "Happy Diamonds", figurant un ourson, l'abdomen agrémenté d'un diamant taille brillant mobile. Signé. Il est retenu par sa chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille épi de la maison. Signée. Poids brut : 20,1 g.
Mes ordres d'achat