Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons à décor ajouré centré d'un ligne de quatre pierres blanches d'imitation (accidents). TDD 54. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat