Alliance américaine en or gris 18K (750/oo)... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 49
Estimation :
2500 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alliance américaine en or gris 18K (750/oo) sertie de 15 diamants taille brillant (un avec égrisures) calibrant ensemble 5 carats environ. Poinçon de M-O maison CHIROL à Paris. TDD 54. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat