Bague en or gris 18K (750/oo) lisse centrée... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or gris 18K (750/oo) lisse centrée d'une importante perle de culture des Mers du Sud (diamètre : 13.9 mm environ) épaulée par deux motifs bombés sertis de diamants taille brillant. TDD 52. Poids brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat