Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo)... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) ornée de deux diamants taille ancienne, calibrant environ 0,50 ct chacun, épaulés de lignes de diamants taillés en tapers et en baguettes. TDD 54. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat