Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) sertie... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 44
Estimation :
4000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille brillant pesant 1 carat. TDD 51. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat