Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un clou retenant une chaînette terminée par un motif losange entièrement sertis de diamants taille ancienne. Poids total des diamants 5,20 carats environ. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat