Broche - Pendentif en platine (850/oo) formant... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche - Pendentif en platine (850/oo) formant deux motifs rectangulaires à pans coupés ajourés entrecroisés et retenus par deux demis cercles sertis l'un de rubis calibrés et l'autre de diamants taillés en roses. L'épingle double en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat