Collier chaînette en or gris 18K (750/oo)... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 37
Estimation :
3500 - 4500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Collier chaînette en or gris 18K (750/oo) à maille ronde, il est agrémenté de 24 diamants taille ancienne en serti clos calibrant ensemble 3,30 carats environ. Longueur : 85,5 cm. Poids brut : 13,4 g.
Mes ordres d'achat