Pendentif en or gris 18K (750/oo) à décor... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré d'anneaux et de barrettes sertis de diamants taille brillant et d'émeraudes calibrées, il retient en pendeloque un diamant taillé en poire calibrant environ 0,70 ct. Avec sa chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat