Broche "Gui", ancienne, en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche "Gui", ancienne, en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré agrémenté de petites perles probablement fines (manque une, une doublement percée (remplacée?)). Diamètre 35 mm environ. Poids brut : 11,9 g.
Mes ordres d'achat