Paire de dormeuses anciennes en or jaune... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 28
Estimation :
20 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) ornées chacune d'un strass surmontant une perle d'imitation gold. Poinçons "'Tête de Cheval". Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat