Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux tons sertie d'une ligne de diamants taille 8x8 alternés de saphirs ronds en serti clos. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat