Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composés... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composés de maillons ovales ajourés et légèrement bombés à décor de frises florales alternés de maillons ornés de diamants ronds en serti clos. Poinçon de M-O de la maison CHAMBAT frères à Lyon. Longueur : 22,5 cm environ. Poids brut : 25,7 g.
Mes ordres d'achat