LIP : Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LIP : Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), collection "Type Courant", cadran rond à fond émaillé blanc (légères poussières), chiffres arabes et romains noirs et rouges, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir. Sans double cuvette, le dos du boîtier monogrammé. Poids brut : 69,9 g.
Mes ordres d'achat