Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à maille ovale agrémentée de maillons navettes polylobés ajourés à décor végétaux. Longueur : 144 cm environ. Poids brut : 40 g.
Mes ordres d'achat