Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une paire de clous d'oreilles ronds à entourage torsadé centrés chacun d'une demi perle fantaisie (système à vis) et une broche barrette accidentée à motif central ajouré serti de diamants taillé en roses (épingle en or jaune arrachée, à re-fixer). Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat