Broche ovale en or jaune 14K (585/oo) à décor... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 9
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche ovale en or jaune 14K (585/oo) à décor de feuilles alternées de cabochons de turquoise. Poids brut : 4,3 g .
Mes ordres d'achat