Lot en or 18K (750/oo) comprenant une montre... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot en or 18K (750/oo) comprenant une montre de col accidentée (manque le verre et une aiguille, ne fonctionne pas), double cuvette en or jaune 18K (750/oo) ainsi qu'un pendentif porte souvenir ouvrant rond à décor de frises végétales. Poids brut : 23,8 g. Nous joignons une montre de col en argent (800/oo), manque le verre et une aiguille, ne fonctionne pas, double cuvette en argent (800/oo). Poids brut : 18,6 g.
Mes ordres d'achat