Broche-Pendentif en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche-Pendentif en or jaune 18K (750/oo), centrée d'un camée sur coquillage figurant un profil de Femme au lyre à l'antique, l'entourage à décor torsadé. Dimensions : 42 x 36 mm. Poids brut : 15,7 g.
Mes ordres d'achat