Fermoir ancien en or jaune 18K (750/oo) de... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fermoir ancien en or jaune 18K (750/oo) de forme hexagonal à décors émaillés blanc et noir (petits manques). Usures et manque le cliquet. Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat