Pierre PINONCELLI (1929-2021). Sherif tueur... - Lot 460 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 460
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre PINONCELLI (1929-2021). Sherif tueur de nègres à Dallas, 1994. Technique mixte : photographie de magazine découpée, encre et correcteur, mine de plomb. Signé en bas à gauche. Titré en bas au centre. Daté en bas à droite. A vue : 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat