Robert DOISNEAU (1912-1994) Couple sur motos... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
450 - 500 EUR
Robert DOISNEAU (1912-1994) Couple sur motos (Los Gaaros?). Tirage argentique d'époque. Cachet humide de Robert Doisneau au verso 17,5 x 24 cm. On joint trois tirages photographies du XXème siècle. Accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat