Joan MIRO (1893-1983). Grans rupestres VII,... - Lot 328 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 328
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Joan MIRO (1893-1983). Grans rupestres VII, 1979. Aquatinte sur papier Arches. Signé en bas à droite. Numéroté 10/30 en bas à gauche. 90,5 x 67,5 cm. Bibliographie : Jacques Dupin, Ariane Lelong-Mainaud, Miro engraver, Tome IV., 1976-1983, Paris, Daniel Lelong éd., 2001, p. 93, reproduit sous le n° cat. 1059.
Mes ordres d'achat