Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980). Personnage,... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Ivan DA SILVA BRUHNS (1881-1980). Personnage, 1970. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Daté en bas à droite. Annotation au dos Opus 2547. 46 x 27 cm.
Mes ordres d'achat