Erich SCHMID (1908-1984). Devant l'église,... - Lot 311 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 311
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Erich SCHMID (1908-1984). Devant l'église, 1968. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 46 x 54 cm. Provenance : Galerie Saint-Georges, Lyon.
Mes ordres d'achat