Sergueï Babkov (né en 1920). Modèle nu,... - Lot 293 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 293
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Sergueï Babkov (né en 1920). Modèle nu, 1964. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat