Bernard LORJOU (1908-1986). Nature morte... - Lot 288 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 288
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986). Nature morte au pichet bleu et au poisson. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 92 x 73 cm. Au dos : étiquette de la galerie de la Présidence. Certificat de Françoise Plaussu, directrice de la galerie de la Présidence en date du 08.07.1979.
Mes ordres d'achat