Georges LAPORTE (1926-2000). Ruelles. Lithographie... - Lot 287 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000). Ruelles. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 87/150 en bas à gauche. A vue : 42 x 28 cm.
Mes ordres d'achat