Camille HILAIRE (1916-2004). Deux baigneuses... - Lot 285 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). Deux baigneuses face au soleil. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat