Marguerite PORTIER (1893-1992). Ruelle devant... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 278
Estimation :
100 - 200 EUR
Marguerite PORTIER (1893-1992). Ruelle devant les tours de l'église. Aquarelle sur papier. Signé et situé (illisible en bas à gauche). A vue : 36,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat