Louis TOFFOLI (1907-1999). Les tonneliers. Huile... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 250
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). Les tonneliers. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos (numéroté 4879). 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat