Jean Albert CARLOTTI (1909-2003). Femme... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean Albert CARLOTTI (1909-2003). Femme au collier, le buste nu. Aquarelle sur papier. Signé en haut à droite. A vue : 40 x 25 cm.
Mes ordres d'achat