Paul PERRAUDIN (1907-1993). L'île aux moines,... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993). L'île aux moines, 1967. Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 13 x 17 cm. Au dos : Etiquette de la galerie Le Chapelain, Paris.
Mes ordres d'achat