Paul PERRAUDIN (1907-1993). Le petit manège... - Lot 211 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993). Le petit manège au square de la Porte Saint-Cloud. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Titré, daté au dos. A vue : 26 x 32 cm. Au dos : Etiquette de la galerie Le Chapelain, Paris.
Mes ordres d'achat