Marcel GROMAIRE (1892-1971). Le samedi en... - Lot 208 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 208
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Résultat : 55 000EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971). Le samedi en Flandres, 1949. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné, daté et titré au dos. 81 x 101 cm Certificat de François Gromaire en date du 19.12.1984.
Mes ordres d'achat