Edouard GOERG (1893-1969). Nu devant la... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Edouard GOERG (1893-1969). Nu devant la fenêtre, 1958. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 55,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat