Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Jardin à Saint-Cyr,... - Lot 198 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 198
Estimation :
50 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Jardin à Saint-Cyr, 1942. Encre et aquarelle sur papier. Signé, daté et situé en bas à droite. 29 x 39 cm. Insolation.
Mes ordres d'achat