Charles de Ziegler (1890-1962). La place... - Lot 191 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles de Ziegler (1890-1962). La place Bellecour. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 38 x 50 cm.
Mes ordres d'achat