Mithé ESPELT Miroir rectangulaire en terre... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Mithé ESPELT Miroir rectangulaire en terre estampée émaillée bleu nuit et or craquelé, décoré de roses en verre cristallisé. C.1960 27 X 30 cm.
Mes ordres d'achat