Mithé ESPELT Miroir de forme libre en terre... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Mithé ESPELT Miroir de forme libre en terre estampée émaillée à décor d'oiseau dans les tons de brun et bleu, à décor d'oiseau et de coeurs en or craquelé. C.1960 26 X 27,5 cm. Eclat.
Mes ordres d'achat