Giovanni DE MARTINO (1870-1935), d'après. "... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Giovanni DE MARTINO (1870-1935), d'après. " Il mozzicone ". Buste de jeune homme en bronze à patine brune et dorée sur socle cubique en marbre gris (petits éclats). Fonte à cire perdue. Signée sur le bronze et plaque sur le marbre. Haut. 45 cm (totale)
Mes ordres d'achat