TRAVAIL FRANCAIS "Femmes au turban menottées".... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL FRANCAIS "Femmes au turban menottées". Paire de serre-livres en plâtre polychrome, l'un à patine brune, l'autre à patine noire rehaussée de dorure (petits éclats, manque une chainette entre les menottes de celle à patine noire.). Haut. 26,5 cm - 25 cm
Mes ordres d'achat