Claudius LINOSSIER (attribués à) Suite de... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Claudius LINOSSIER (attribués à) Suite de deux couvercles circulaires en dinanderie de cuivre à patine brune. L'un à décor de soleil rayonnant, l'autre de cercles. Sans signature. Diam. 9 cm Provenance : ancienne collection Claudius Linossier ; ancienne collection M. & Mme Fila, légataires testamentaires de Linossier, restés depuis dans la famille.
Mes ordres d'achat