Émile GALLE (1846 - 1904) Vase en faïence... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Émile GALLE (1846 - 1904) Vase en faïence à corps ovoïde aplati épaulé et col conique. Décor de chardons émaillé bleu sur fond blanc (éclats au col). Signé au revers. Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat