Dominique VIAL (XX-XXIe) & DAUM - NANCY "... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Dominique VIAL (XX-XXIe) & DAUM - NANCY " Le Jour ". Épreuve en pâte de verre bleue, verte et rose (un doigt accidenté). Signée Daum France et numérotée 70/125 d'un côté et Dominique Vial de l'autre. Haut. 48 cm
Mes ordres d'achat