DAUM - NANCY Coupe sur pied à corps quadrangulaire.... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
DAUM - NANCY Coupe sur pied à corps quadrangulaire. Épreuve en verre brun fumé à décor de palmes stylisées gravé en réserve à l'acide sur fond givré. Signé à la croix de Lorraine. Haut. 17 cm - Diam. 21 cm
Mes ordres d'achat